+7 925 506-13-48
Phone / WhatsApp / Viber

Деятельность

версия для печати версия для печати

В 2001 году я стал одним из учредителей и начал свою деятельность, связанную с туризмом, в компании «ORBIS MIRUS». За первые годы работы мы накопили большой опыт работы в сфере международного рекрутинга и туризма, а также молодежного международного обмена, и уже в течение первого года своей деятельности «ORBIS MIRUS» заняла свое место в десятке ведущих российских компаний.

17 лет успешной деятельности обеспечивали высококлассные специалисты, работающие в компании, которые постоянно разрабатывали, совершенствовали и модернизировали предлагаемые программы!

В 2018 году в связи со сменой деятельности учредители приняли решение закрыть компанию, но после этого я все же решил продолжать оказывать услуги, так как накопил большой опыт и действующую практику в областях, представленных на данном сайте! Всегда буду рад быть Вам полезным в решении возникших сложностей с выездом за рубеж или въездом в РФ.

Для начала позвоните / напишите мне для получения консультации, и я детально разберу Ваш индивидуальный вопрос или проблему, предложу решение даже в сложнейших случаях!

С уважением, Дмитрий

Трудоустройство за границей, обучение и стажировки за рубежом, визы, туризм. ORBIS MIRUS. Компания Орбис Мирус

Для связи: +7 925 506-13-48 Phone / WhatsApp / Viber orbismirus@mail.ru